№ п/п
|
Наименование секции
(вид спорта),
ФИО тренера
|
Категория
занимающихся
(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)
|
Место проведения
занятий,
адрес
|
Расписание (время)
|
Стоимость
занятия
(разовое/
абонемент)
|
Пн.
|
Вт.
|
Ср.
|
Чт.
|
Пт.
|
Сб.
|
Вс.
|
|
Администрация муниципального округа Тимирязевский контактный тел. (499) 760-77-03
|
МБУЦ «Сказка» контактный тел. (499) 976-17-13
|
|
1
|
Мини-футбол
Галактионов Алексей Александрович
|
10-17 лет
|
Спортплощадка
Ул. Астрадамская, д.6
|
18.00-20.00
|
18.00-20.00
|
18.00-20.00
|
18.00-20.00
|
|
|
|
Бесплатно
|
2
|
От 18 лет
и старше
|
Спортплощадка РГАУ МСХА
Лиственничная аллея, д.__
|
|
|
|
|
18.00-20.00
|
18.00-20.00
|
|
Бесплатно
|
3
|
Зал атлетической
гимнастики
Лавренко Марина
Дмитриевна
|
От 18 лет
и старше
|
МБУЦ «Сказка»
Дмитровское ш.,
д.33, к. 1
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
|
Бесплатно
|
4
|
16-17 лет
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
|
Бесплатно
|
5
|
От 18 лет
и старше
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
|
Бесплатно
|
6
|
От 18 лет
и старше
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
|
Бесплатно
|
7
|
Социально-реабилитационная и
коррекционная программы для людей
по медицинским показаниям
Осипов
Виктор Сергеевич
|
От 18 лет
и старше
|
МБУЦ «Сказка»
Дмитровское ш.,
д.33, к. 1
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
10.00-13.00
|
|
|
Бесплатно
|
8
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
13.00-16.00
|
|
|
Бесплатно
|
9
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
16.00-19.00
|
|
|
Бесплатно
|
10
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
19.00-21.00
|
|
|
Бесплатно
|
11
|
Лыжные гонки
Гусакова Светлана Владимировна
|
12-16 лет
|
Тимирязевский лес
Ул. Вучетича, д. __
|
15.00-17.00
|
15.00-17.00
|
15.00-17.00
|
15.00-17.00
|
15.00-17.00
|
15.00-17.00
|
|
Бесплатно
|
12
|
Волейбол
Грозыкин
Геннадий Иванович
|
От 18 лет
и старше
|
Спортивный зал
ЦО № 1454
Ул. Тимирязевская, д.14а
|
|
19.30-22.00
|
|
19.30-22.00
|
|
19.30-22.00
|
|
Бесплатно
|
13
|
Самбо
Лукьянов
Николай Сергеевич
|
10-12 лет
|
МБУЦ «Сказка»
Дмитровское ш.,
д.35, к. 1
|
18.00-19.30
|
|
18.00-19.30
|
|
18.00-19.30
|
|
|
Бесплатно
|
14
|
13-17 лет
|
19.30-21.00
|
|
19.30-21.00
|
|
19.30-21.00
|
|
|
Бесплатно
|
18лет
и старше
|
15
|
Волейбол
Маркин Александр Семёнович
|
10-13 лет
|
Спортивный зал
ЦО № 1454
Ул. Тимирязевская, д.14а
|
17.00-19.00
|
17.00-19.00
|
|
17.00-19.00
|
17.00-19.00
|
|
|
Бесплатно
|
16
|
Баскетбол
Маркин Александр Семёнович
|
10-12 лет
|
Спортивный зал
ЦО № 1454
Ул. Тимирязевская, д.14а
|
|
|
17.00-19.00
|
|
|
17.00-19.00
|
|
Бесплатно
|
17
|
ОФП с элементами самбо с 13 января
Кондратьева
Таисия Витальевна
|
6-9 лет
|
МБУЦ «Сказка»
Дмитровское ш., 35, к. 1
|
|
16.00-17.00
|
|
16.00-17.00
|
|
|
|
Абонемент
|
18
|
17.15-18.15
|
17.15-18.15
|
19
|
18.30-19.30
|
18.30-19.30
|